Код товара
1346757
Производитель
Rexant
Наличие:
Есть в наличии
Габариты (ДхШхВ)
10×1×10 см
Вес
0.05 кг
368р.
Кабель REXANT эффективно и быстро заряжает любое устройство с разъемом USB-micro и передает информацию от ноутбука, компьютера, портативного аккумулятора или сетевого адаптера с разъемом USB. Оптимальная длина плоского провода обеспечивает быструю передачу данных и подпитку смартфонов и планшетов в считанные минуты. Износоустойчивая тканевая оплетка защищает провод от перегибов, скручивания и заломов гораздо эффективнее, чем оплетки из других материалов. Разъемы кабеля усилены металлическими пластинами, защищающими провод от повреждений. Приобретая кабель REXANT, вы можете не беспокоиться за скорость передачи данных и зарядки вашего устройства, так как он полностью соответствует техническим требованиям. Технические характеристики: Длина провода: 1 м Материал оплетки: ткань Цвет: синий деним
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вы недавно смотрели
SMARTBUY (iK-3112-S72w) S72 Type C белый, 3 А, сил., 1м
1363925
Кабель для зарядки и передачи данных, тип разъема -Type C, максимальный ток - 3А, сорость передачи данных - до 480 мбит/..
202р.
APPETITE 6RD161M Правила кухни эмал цил 2,0л
1457398
С нержавеющим ободком, Объем, л./размер, см: 2.0 л Материал: эмалированная сталь Коллекция/серия: Правила кухни Торговая..
1008р.
VITEK VT-1839
1432230
Пылесос циклон. Максимальная мощность: 1500 Вт, Мощность всасывания: 200 Вт, Тип уборки: сухая, Регулятор мощности на ко..
5174р.